ЛОР

16:27 08-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравтвуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить "золотистый стафилококк". Мазки показали присутствие стафилококка в носу и горле. Рентгеновский снимок показал отек левой гайморовой пазухи. Врач смотрела - больше никаких патологий не выявила. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:23 09-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, надо сделать диагностическую пункцию гайморовой пазухи и исключить гайморит- он может быть источником стафилококка.
# 08:25 10-01-2005 Oksana, обратиться
Zdravstvuite! pomogite pozhalista ! u moego muzha gaimorit uzhe v techenii 5 let . p'et lekarstvo , a rezultata ne vidno. mozhnoli gaimorit wilechit do konca? pomimo togo u nego astma . chto eto takoe i ot chego ona nozhet proyavlyatsya , kak ee izlechit. on gaverit eto nasledstvenno ot ego mami peredalos ! tak li ono ? i mogutli ee nasledstvovat nashi deti? kak ona proyavlyaetsya na nachalnoi stadii? i kakie mozhet dat' posledstviya? izkala informaciiu no ne mogu naiti . pomogite pozhalusta!