ЛОР

14:38 01-02-2005 / Варвара, обратиться

У моего ребенка хронический насморк врачи советуют удалять аденоиды а неврапотолог не разрешает по ричине заболевания ребенка(инвалид)ка можно еще поддержать нос(все время забит сложно дышать)какие капли или спреи нужно использовать.
Помогите пожалуйста

Ответы

# 19:00 01-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Варвара, к сожалению, если причина насморка- аденоиды 3 ст. , восстановить нос. дыхание можно только оперативно.
# 09:32 02-02-2005 Варвара, обратиться
А если операция не возможна как быть? У нас в Ростове операцию делаю удалением без прежигания есть ли вероятность того что будет повторение? Подскажите пожалуйста если это возможно к кому в Ростове можно обратиться из хороших специалистов мы были во многих поликлиниках.