ЛОР

08:31 14-02-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите мне пожалуйста. Доктор мне поставил диагноз ларинготрахеит. Голоса практически нет, в трахеях как будто песка насыпали. Моя доктор прописала ингаляции, диазолин, грудной сбор и пастилки рассасывать (я купила бронхикум, посоветовали в аптеке), и бисептол по 2 таблетки 2 раза в день. Но вот уже 5 день, а улучшения нет может вы мне что- нибудь сможете посоветовать, и как востановить голос, да и кашель уже замучил. Наш местный доктор назначает всем одно и тоже лечение (которое я указала выше). У меня маленький ребёнок и я боюсь её заразить поэтому хочется поскорее вылечиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:52 14-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Аня , если у Вас сильный кашель, то голос не восстановится, пока он не пройдет. Кашель лечит терапевт.