ЛОР

22:47 23-02-2005 / Злата Сергеева…, обратиться

Уважаемые ЛОР- врачи! как хорошо, что такой сайт есть! помогите, что мне делать? по врачам возможности ходить нет, маленький ребенок на руках, оставить не с кем. а нос постоянно заложен. когда беременная была, и сейчас уже почти год прошел после родов. Но самое плохое, что 2 недели назад пропало обоняние! запахи чувствую, а когда пищу в рот кладу- ничего не ощущаю, только солено или сладко. Знаю, что перегородка носовая искривлена. что мне делать? как вернуть обоняние? подскажите. спасибо. Знакомые говорят операцию надо делать- а какая операция? ребенка куда девать? ?

Ответы

# 18:22 24-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Злата Сергеева, или Вы вызываете доктора на дом, или сами идете к нему. Других вариантов нет.