ЛОР

09:51 24-02-2005 / Марина, обратиться

Какое средство можно применять при зхаложенности носа при вазомоторном рините при маленьком сроке беременности?

Ответы

# 09:59 24-02-2005 Ольга, обратиться
У меня такое же заболевание, я всю беременность пользовалась Назолом, иначе ничего не помогало, а дышать то надо ну и все Слава Богу родился здоровенький малыш, сейчас я беременна вторым и то же капаю, капли местного действия так что ничего страшного. Не болейте.
# 18:21 24-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Марина, можете воспользоваться советом Ольги, но начать можно с более нейтральных капель- оливковое масло, пиносол. Не надо забывать про гомеопатию.