ЛОР

17:50 24-02-2005 / Ирина Андреевна…, обратиться

Крик души! !! Очень прошу помочь! !! С 15 лет мучает неприятный запах изо рта, постоянно ощущаю какую то слизь в горле. Недавно была у ЛОРа, обнаружили хронический тонзилит. Врач никакого лечения не назначил, т. к. обострения нет и сказал, что это неизлечимо и что неприятный запах не может быть связан с тонзилитом. Живу в посёлке, посоветоватся не с кем, только с Вами.
1. Правда ли, что от запаха можно никогда не избавится?
2. Есть какие- нибудь лекарства, чтоб избавится от него(полоскания фурацилином не помогают)?
3. Если попрошу удалить гланды, есть надежда от него избавится?
Участковый терапевт сказала, что шансов на выздоровление нет. .. Остаётся повешатся, чтобы не мешать людям дышать свежим воздухом: (
Мне 22 года.

Ответы

# 18:11 24-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ирина Андреевна , запах изо рта может быть вслежствии: 1. заболевания желужка, заболевания легких, заболевания зубов, хронического тонзилита. Хр. тонзиллит можно лечить как консервативно, так и оперативно. При втором варианте наступает излечение, и если запах связан с тонзиллитом, то он пройдет наверняка.
# 18:41 24-02-2005 Ирина Андреевна…, обратиться
Спасибо доктор, что не остались равнодушны! !! Вы вселили в меня надежду!
Спасибо, что помогаете людям: )