ЛОР

17:50 25-02-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! У меня с лета регулярно закладывает нос. Причем закладывает сильно - высмаркаться не получается. Такое впечатление, что там не сколько сопли, сколько "опухает" слизистая. 2- 3 раза в день пшикаю Називином и через несколько минут начинаю совершенно нормально дышать. Что бы это могло быть и как это вылечить? Знаю что хорошо бы лично врачу показаться, но в силу ряда причин не могу сейчас этого сделать.

P. S. А если предположить что это аллергия - можно ли попытаться избавиться от нее (или хотябы проверить без посещения врача аллергия ли это) путем употребления какого- нибудь Супрастина?

Ответы

# 23:12 26-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
АНТОН, надо себя любить, и не откладывать проблемы со здоровьем в долгий ящик. Рекомендую посетить ЛОР врача.