ЛОР

12:55 02-03-2005 / Вова, обратиться

Здраствуйте доктор!
Мне 22г. Мой нос плохо дышит. В 14лет и в 21 г делали операцию по выравниванию носовой перегородки. Сечас нос дышит так: то одна ноздря, то другая. Никогда обе одновременно не дышат. Такое ощущение что нос внутри опухший, чихаю часто. .. и это на протяжении всего года. Ночью издаются каакие- то не понятные звуки. .. Что делать, подскажите пожалуйста? !! !

Ответы

# 23:06 02-03-2005 Екатерина…, обратиться
Действительно, операция по поводу искривления перегородки носа зачастую бывает неоправданной и можно обоитись терапевтическими методами. Оптимальный путь - лазерная терапия, дополненная стандартными врачебными методами лечения хронического ринита. Для определения тактики лечения Вы можете записаться на прием по телефону 232- 39- 01 Екатерина Ильинична - врач- лор
# 22:38 03-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Вова, надо смотреть, что сейчас делается в носу, после стольких операций, и соответственно, что с этим можно сделать.