ЛОР

16:50 19-03-2005 / Елена, обратиться

При остром течении ангины, если нет температуры (примерно 3- ий день болезни), советуете ли принимать антибиотики? Как уменьшить воспаление лимфоузлов? Можно как- то дома очистить гланды от налета?

Ответы

# 16:43 20-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Елена, налеты, при отсутствии температуры, могут быть при грибковом поражении , равно как и при других заболеваниях, поэтому, надо смотреть на эту ангину.