ЛОР

14:05 20-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне поставили диагноз хр. тонзиллит, сейчас острая стадия на миндалинах появился бело- желтый налет, лимфоузлы увеличены, немного болит горо, при разговоре изменился голос, врач назначил полоскание и тонзилгон 1* зр в день, сказал сделать сеанс физилтерапии, а затем к нему на промывание миндалин, но когда я была у врача налета на мидалинах еще не было, скажите что это и может быть стоит пропить курс антибиотиков

Ответы

# 16:22 20-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, если есть температура и налет, то антибилотик принимать можно, а вот промывать миндалины пока не надо. Лучше бы было посмотреть на Ваши миндалины, тогда гадать не было бы необходимости. На будущее рекомендую удалять миндалины и так закончить эту болезнь.
# 03:13 21-03-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Ирина, советую регенеративную! !! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.