ЛОР

13:58 22-03-2005 / Лиля, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вылечить хронический тонзилтт, или хотя бы снять боль в горле. Оно болит уже месяца 4, бело- желтые пятна на миндалинах (постоянно снимаю), температуры нет. Последнее лечение: 4 укола "Бицилинна 3", 10 дней - "Нистатин", полоскание "Хлорфилиптом". Не помогает! Прошу помогите. Пришла здесь в поликлинику врач сказал: ". .. у Вас это хроническая болезнь и она практически не лечится. .. " и назначила только "Тонзилотрен". Что делать? Неужели ничего не может помочь? ?? Помогите, пожалуйста. .. .. ..

Ответы

# 21:01 22-03-2005 Злотников К.Л., обратиться
Лиля , Вы провели довольно эффективный курс консервативного лечения и оно не помогло, отсюда вывод: имеются показания для оперативного лечения.