ЛОР

12:29 02-04-2001 / Василий, обратиться

Скажите, доктор, а хронический фаренгит можно ли вылечить? Если да, то как? Если нет, то как снизить болезнь?

Ответы

# 23:10 02-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Смотря какой фарингит. Гиперпластический ( гранулезный. боковой) вылечить легче. При атрофическом эффект менее яркий, но необходимы постоянные полоскания с лекарственными травами, прмименение масел.