ЛОР

15:53 02-04-2001 / Василий, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда бывает так, что нос (как правило, одна ноздря) забит сгустками крови, продолжается такое состояние от одного дня до недели, изредка - дольше (как раз сейчас). При этом никаких других неприятных ощущений, кровь наружу не течет, но внутри, судя по всему, сочится постоянно. Что это может быть?

Ответы

# 23:03 02-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Это может быть и варикоз вен носовой перегородки, и болезнь Ослера, и многочисленные нарушения со стороны свертывающей системы крови. Надо обследоваться, показаться специалисту.