ЛОР

19:35 02-04-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйсто, у моей дочери очень сильная ангина с отеком, ранее (4 года назад)был отек квинки. Можно ли воспользоваться для снятия воспаления воспаления инголятором Ингакорт или Венталин?

Ответы

# 10:13 03-04-2001 not found, обратиться
Необходимо срочно проконсультировать ребенка у врача - инфекциониста, т. к. ангина с отеком может быть дифтерией (проще всего - обратиться в приемное отделение инфекционной больницы). Ингаляторы, о которых Вы пишите, отек тканей глотки не снимают.