ЛОР

10:01 04-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Какой метод лучше выбрать для удаления гланд: лазер или обычный - скальпелем? Я не говорю об умениях врача, а только о самом методе.

Ответы

# 12:00 04-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Елена, современная мировая медицина против удаления миндалин. Советую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать
# 12:07 04-04-2005 Елена, обратиться
Доктор Дорохов! Вы угомонитесь, наконец? Криотерапию я уже делала. Настоятельно прошу не давать больше таких советов! !!
# 12:16 04-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Елена, Вам делали деструктивную криотерапию, а я советую ! регенеративную! !! ВЫ не смотрели сайт www. kryopraxis. de, и поэтому Вы не понимаете ! разницу!
# 12:56 04-04-2005 Елена, обратиться
Доктор Дорохов! Откуда Вы знаете, какую я делала криотерапию?
# 23:07 04-04-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Елена, методом регенеративной! ! криотерапии лечу только я. Никого ещё не обучал. Регенеративная криотерапия запатантована мною в Германии и России. Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости).