ЛОР

21:15 14-04-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvujte uv. doktor snova! !Vo pervih ogromnoe vam spasibo za stoli skorij otvet!
Na moj vopros, vi mne otvetili chto u menya skoree vsego(po moim opisaniyam) iskrevlenie nosovoj peregorodki, no u menya ne bilo nikakih travm . Ili sdesi vozmogni drugie etiologicheskie faktori. .? I vozmogno hoti kakoe- nibudi konservativnoe lechenie, hotya bi na nekotoroe vremya, tak kak sejchas ya v zagran komandirovke. ? I ehe operiruyhij li vi hirurug i mogno li provesti etu operaziuy po iskrevleniuy nosovoj peregorodki v vahej kliniki. . U vas planovie operazii esti toge? ? to esti kak prohodit prozess zapisi? ? I eto plasticheskaya operaziya kak ya ponimayu?

Ответы

# 19:42 15-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
Irina, операция на перегородке является плановой (т. е. экстренности никакой нет). Сейчас можете использовать т. н. назальные гормональные спреи (ТИФЕН, ФЛЕКСОНАЗЕ, НАЗОЛ, АЛЬДЕЦИН, НАСОБЕК и т. п. там где Вы находитесь эти пр- ты могут быть под другим торговым названием). Если желание обратиться в нашу больницу сохраниться, то позвоните по т. 1609040, эти операции я провожу.