ЛОР

05:30 21-04-2005 / Игорь Г. 21 Апр…, обратиться

Подскажите пожайлусто, меня выводили дома от алкоголя, после чего всё моё верхнен нёбо свернулось кусками. Есть совершенно не возможно. Делаю полпскания Фурацилином и стопангином, результат нулевой. .. Да ещё напухли и болят веки, если при умывании посильней теранут, сних тоже слезает кожа, оставляя не понятное жидкое вещество. Вообщем как при ожогам. Подскажите пожайлуйсто, может нуно какой нибудь витамин?

Ответы

# 20:08 21-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
Игорь Г, скорее всего это аллергическая р- ция на какой- то пр- т. Попробуйте принимать антигистаминный пр- т, полоскание п\ рта ромашкой, шалфеем.