ЛОР

16:46 21-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Першит горло, слегка заложенность носа (справа), сегодня (21. 04. ) появилась небольшая заложенность ушей (или только правого иногда, точно не могу определить). Температура 37 стабильно. Голос сегодня стал хрипловатый. Неприятные ощущения в горле появились 17. 04. , температура до 37. 2, в течении 3- х дней были одни и те же симптомы. Сегодня 21. 04. небольшие ухудшения. Длительность - 5 дней. Сегодня в поликлинике назначили прогревания носа и горла. нет, аллергии нет - проверялась у иммунолога- аллерголога (кровь и пробы), но я часто чихаю (около 10- 15 раз в день. )

Ответы

# 20:05 21-04-2005 Злотников К.Л., обратиться
Екатерина, судя по описанию- ОРВИ, лечение обычное: покой, обильное питье, симптоматичекая терапия.