ЛОР

21:38 06-04-2000 / Игорь, обратиться

Насколько безопасно летать самолетами при обострениях хронического отита? Какие есть средства облегчения переносимости полетов при осложнениях? Какой риск для слуха? Спасибо!

Ответы

# 18:39 11-04-2000 not found, обратиться
При обострении хр. отита летать не нужно. И вообще, если у Вас хронический отит, т.е. имеется стойкая перфорация в барабанной перепонке, то Вам необходимо обследование для решения вопроса о необходимости и типе оперативного вмешательства.