ЛОР

17:42 26-05-2005 / Оля, обратиться

Ув. доктор! Помогите, пож- та, советом. У меня был бронхит. .. .я видимо не долечилась, т. к. насморк у меня не прошел. .. и начались боли в районе переносицы. .. очень боюсь гайморита, хотя у меня его никогда не было. Нос дышит легко, хотя когда сморкаюсь соплей тоже много выходит. У меня хронический ринит. Скажите, пож- та , может ли это быть гайморит? И как мне можно пролечиться? Понимаю, что Вам сложно советовать заочно, но все- таки очень Вас прошу. .. .у меня нет сейчас возможности попасть к врачу. И в случае гайморита. .. .всегда ли при таком диагнозе делают прокалывание или его можно вылечить как- то иначе? Буду ОЧЕНЬ Вам благодарна за ответ.

Ответы

# 00:17 27-05-2005 Злотников К.Л., обратиться
ОЛя , это может быть и гайморит. Самостоятельно диагносцировать его не представляется возможности, а проводить лечение неизвестно от чего тоже нельзя.