banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

04:52 23-06-2005 / Натали, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от хронического фарингита, плавно перешедшего в хронический трахеит? кашель душит постоянно, ночью просыпаюсь от того, что начинаю кашлять, все горло болит. Гланды мне удалили давно, это ничего не решило. .. Сразу же начался постоянный фарингит. .. Уже не помогает ни септолете, ни фарингопилс. .. Острого, горячего и холодного я не ем, про мороженое давно забыла. .. ((( Врач тут кажется не отвечает. Все равно, заранее благодарна всем, кто ответит на мой вопрос по существу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:22 24-06-2005 Натали, обратиться
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Так как вы не ответили на мой вопрос, задаю его повторно - как избавиться от фарингита, уже перешедшего в трахеит? кашель душит постоянно, ночью просыпаюсь от кашля, все горло болит. Гланды мне удалили давно. Не помогает ни септолете, ни фарингопилс. . . Острого, горячего и холодного я не ем, про мороженое давно забыла. . .
Что можно сделать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru