ЛОР

14:31 16-04-2001 / Вета, обратиться

Добрый день, не могли бы Вы посоветовать. Дело в том, что у меня больно нажимать на козелок правого уха (хотя повторное нажатие менее болезненно или не болезненно совсем), причем уже давно, на этом ухе больно спать, больше ничего не беспокоит, никаких видимых причин боли нет.

Ответы

# 07:44 17-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Если нет воспаления в наружном слуховом проходе, то это особенности индивидуальной иннервации, или последствия травмы наружного уха, опасности которые не предстиавляют, лечения не требуют.