ЛОР

13:18 20-04-2001 / Света, обратиться

у меня аденовирусная инфекция + гнойная ангина + конъюнктивит.
температуры нет. к тому же, на лице пошли пятна. новерное, аллергия на что- то.
я кормлю еще ребенка, поэтому антибиотики не принимала.
состояние мое ухудшается.
на эти выходные есть возможность оставить малыша с папой и не кормить его.
поэтому 2- 3 дня могу попить антибиотики.
подскажите, какие лучше всего. чтобы помогли.
как мне ударно побороть болезни.

Ответы

# 19:07 20-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Ни при вирусной инфекции, ни при аллергии антибиотики применять бестолку. Используйте антигистаминные (тавегнил, диазолин. .. ). Необходима иммуностимуляция, ведь роды. копмление истощают защитные силы матери. Это препараты алоэ, апилак, .. . адаптогены - женьшень, элеуторококк. .. , вилавин, гинкго- билоба из корпорации Витамакс. ..
# 19:18 20-04-2001 Света, обратиться
а что делать с гнойной ангиной? ее как лечить?
# 05:55 22-04-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
У Вас нет гнойной ангины.