ЛОР

10:09 24-04-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 7 лет. В 4 года поставили диагноз аденоиды 2 степени, прописали медикаментозное лечение - в течение года ИОВ- Малыш, в нос колларгол, кора дуба (по схеме) + иммунал. Мы пролечились, но к лору не ходили проверяться. Сын по- прежнему часто болеет - каждые 2- 3 месяца, но спит спокойно, с закрытым ртом, не храпит. Судя по всему, ухудшения не наступило за эти три года. Посоветуете ли вы делать операцию или повторить лечение?

Ответы

# 22:33 24-04-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Судя по Вашему описанию он абсолютно здоров. Тем более, что аденоиды 11 ст. - это норма.