ЛОР

22:17 23-09-2005 / Юлия, обратиться

У меня болит горло более двух недель. Боль то с одной стороны, то с другой , то посередине. Боль только при глотании, ощущение сухости со рту. Лечила биопарокс, гексорал, фалиминт, флемоксин, септолете- ничего не помогает. Врач говорит, что это или поджелудочная или печень. Помочь ничем не может только уколы в глотку- дексаметазон что ли. Что вы иможете посоветовата мне? ?? Врач говорит что атрофичкеский фарингит. Юлия

Ответы

# 19:08 22-05-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте, мне поставили атрофикческий фарингит. Расскажите пожалуйста, вследствии чего он возникает? Врач сказал, что этот диагноз не лечится. Нужно вести подвижный образ жизни. Можно поподробнее узнать об этом болезни