ЛОР

10:31 22-10-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Пять дней назад в драке мне был нанесен удар ногой по уху, после чего, на следующий день я обнаружил, что ухо покраснело на 1 день, и, теперь периодически появляется и пропадает ощущение похожее на ощущение заложенности уха. Снижения слуха я не заметил, вроде бы все нормально.
За ухом в результате драки появилась болзненная шишка, однако, хирург утверждает, что все в порядке.
Нервопатолог, с которым я консультировался, сказал, что возможно это последствия удара и со временем все пройдет.
Что бы это могло быть и есть ли повод беспокоится?

Ответы

# 19:14 22-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Александр , повод для беспокойства есть. Вас надо показать свое ухо ЛОР врачу, желательно побыстрее.