ЛОР

12:05 25-10-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема - не смог на празднике надуть шарик. Не хватало напора. Мне 25 лет, лишний вес имеется, но ожирения нет. Как мне, кроме плавания, натренировать легкие?
Спасибо.

Ответы

# 21:35 25-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, я думаю, что Вам надо обратиться в терапевту(пульмонологу), провести некоторое обследование (исследовать функцию внешнего дыхания напр. ).
# 16:19 26-10-2005 Алексей, обратиться
А какие способы лечения вы можете посоветовать? (чтобы можно было в домашних условиях. .. )