banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

18:38 25-10-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Не знаю даже к кому из специалистам обратиться со своей проблемой. Около двух месяцев у меня сохраняется субфибрильная температура (до 37, 4). Это соправождается головной болью (приемущественно в лобной и височных обл. ), слабостью, небольшой болью в горле, тахикардией. Прошла обследование со следующими заключениями: НЦД средней тяжести с редкими симпато- адреналовыми кризами. Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия (купирована). Хронический декомпенсированный тонзиллит. Двусторонний нефроптоз. Диффузный эндемический эутиреоидный зоб 1 ст. Анализы при этом без видимых воспалительных изменений.
Прошла курс лечения: ломефлоксацин, цефазолин, ксанакс, панангин, эгилок. На данный момент принимаю мексидол по рекомендации врачей, но головная боль не исчезает, температура сохраняется в течение дня- 37, 0. Посаветуйте как мне быть, пожалуйста. Сил больше нет бороться с этим недугом! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:22 25-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Оля, надо сделать рентгенограмму ППН для исключения их патологии (фронтит, гайморит). Если названныу заболевания будут исключены, то температура, скорее всего, вызвана хр. тонзиллитом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru