ЛОР

21:54 25-10-2005 / Таня, обратиться

Никак не могу для себя решить вопрос об удалении миндалин. Боюсь, что частые ангины перерастут в бронхит. Поскольку миндалины в первую очередь принимают на себя удар. Но с другой стороны с детства замучил хронический тонзилит. Помогите советом.

Ответы

# 16:07 26-10-2005 Злотников К.Л., обратиться
Таня , частые ангины могут дать осложнение на жизненно важные органы (сердце. почки, суставы). Что тут еще сказать?