ЛОР

17:14 28-11-2005 / Павел, обратиться

У сына (7 лет) диагноз гнойностный отит средней степени на фоне ОРВИ. В добавок воспален лимфоузел. В течение первых двух дней были ноющие истреляющие боли. Сейчас на пятый день лечения ноющая боль возникает приступами примерно через 3 часа и длятся 10- 15 минут. Затем, сначала после НАЙЗа, теперь Нурофена, стихает. Так же периодически и температура поднимается до 37, 5. Сколько эта боль может длиться и как ее гасить или предотвращать?
Назначенное лечение: Рулид, супрастин, отривин, изофра, отофа.

Ответы

# 21:07 28-11-2005 Злотников К.Л., обратиться
Павел , лечение проводится правильно, почему поднимается температура- сказать без осмотра трудно, вероятно воспалительный пр- сс до конца не прошел.