ЛОР

19:25 04-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня хр. тонзиллит и хр. фарангит, (на миндалинах зеленистый стрептококк) если я удалю миндалины, есть шанс, что исчезнет и стрептококк и хр. фарингит или теперь всю жизнь мучаться. И еще как называется операция по удалению верхней части миндалин (лазерная , ,, , миндалин? ?? )

Ответы

# 01:56 06-01-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
ирина, cовременная мировая медицина уже давно против удаления миндалин. Советую регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.
# 02:00 06-01-2006 Тата, обратиться
приезжайте в москву и мы валом повалим.
# 12:30 06-01-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
ирина, уже идут переговоры о внедрении регенеративной криотерапии в России, и как быстро всё получится - не известно(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости).
# 09:07 20-02-2007 Валерий, обратиться
здравствуйте. у жены зеленистый (зеленящий? ) стрептококк. глотка очень плохая. кормит грудью. ЛОР антибиотики не рекомендует. использует аппарат для промывания и отсасывания (не помню названия). что можно использовать для лечения ещё? Спасибо.