ЛОР

00:09 25-01-2006 / Олег, обратиться

У меня иногда в горле появляется странное ощущение, будто оно чешется (внутри). Стоит мне почистить уши и оно исчезает. Неужели это взаимосвязано?

Ответы

# 00:38 25-01-2006 Аноним, обратиться
у меня в течение года , после простуды, странные ощущения и выделения из носа. Был у ЛОРа. Поставил диагноз: гайморит на фоне аллергической реакции. Прошёл назначенный курс лечения. Но через неделю всё опять возобновилось. А ощущения таковы , что в районе переносицы открытая рана , сочащаяся сукровицей, причём такая, как негнойные сочащиеся язвочки на коже.