ЛОР

12:52 04-02-2006 / Юлия, обратиться

Месяца два как муж стал постоянно храпеть. Пока задержки дыхания нет, но все равно очень тяжело. Дома грудной ребенок, просыпается, плачет. Если мужа будить, потом храпит еще больше. На животе тоже.

Ответы

# 10:03 20-02-2006 Katya, обратиться
юлия привет! такая же проблема единственный выход отселить в другую комнату хотя бы на время другого выхода выспаться и дать ребенку поспать нет. У моего мужа лишний вес пока он его не сбросит мне кажется ничего не поможет толкаю периодически его в бок и тоже мучаюсь от его храпа. .. .
# 13:12 26-02-2006 Anya, обратиться
Ой Юлия, аналогично. Отселила мужа в другую комнату, а он психует и злиться. Отношениям на пользу это не пошло, но выхода нет. Зато и я и ребенок можем нормально спать. Толкать его ночью действительно бесполезно. Думаю, что Мой храпит от того, что курит как паровоз и не занимается спортом (сидячий офисеый образ жизни). Что делать не знаю. Намекала ему что надо бы к врачу сходить, в ответ - "я не больной, отстань"! Вот так
# 12:29 16-03-2006 Юра Караганда…, обратиться
девочки надо за четыре часа до сна капать облепиховое масло по пол пипетки в каждую ноздрю, помогает
# 13:31 18-03-2006 Сергей, обратиться
Яндекс откройте и напишите - "как избавиться от храпа". Кучу вариантов найдете.
# 21:16 20-03-2006 Елена, обратиться
Из личного опыта: переселяете мужа к ребенку или отселяетесь сами- в доме мир, а муж с осознанием отцовского долга. Кто сказал, что супруги обязаны спать в одной комнате- это пережиток нехватки метров при развитом социализме. Удачи!