ЛОР

20:39 06-02-2006 / Наталья, обратиться

Доктор, подскажите как лечится (и лечится ли вообще)"нафтизиновая зависимость" 10- ти летней давности. У меня уже давно пропал нормальный сон, а в поледнее время я чувствую такую усталость и слабость, что хочется отрезать нос вместе с головой. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 21:58 08-02-2006 Злотников К.Л., обратиться
Наталья , методики такого лечения разнообразные. Вначале надо посмотреть Ваш нос для определения состояния слизистой, все таки 10 лет с нафтизином не проходит бесследно. Если слизистая изменена не критично, то можно провести т. н. ультразвуковую дезинтеграцию слизистой- простой и эффективный способ. Приезжайте на консультацию. т. 1609040.
# 21:54 09-02-2006 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ Константин Леонидович! К сожалению приехать на консультацию не имею возможности, т. к. проживаю в Новосибирске. Прошу Вас ответить еще на два вопроса, что поможет мне при обращении к местным докторам. 1) Что означает "если слизистая не изменена критично"? 2)Что собой представляет ультразвуковая дезинтеграция слизистой? При обращении мне уже предагали операцию, заранее предупредив, что её эффективность 50% . Заранее спасибо.