ЛОР

16:10 15-08-2000 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: вчера заболела правая сторона горла, при глотании отдает в ухо, больно дотронуться до волос на голове справа, стало болет под правой челюстью (может быть железкой). Заранее спасибо.

Ответы

# 08:52 16-08-2000 Ю.Л.Солдатский…, обратиться
необходимо проконсультироваться у врача - может быть ангина, может быть невралгия, может быть воспаление сустава нижней челюсти, может быть синуит.