ЛОР

12:26 22-02-2006 / Елена, обратиться

Здраствуйте. Ситуация такая. Неделю у ребенка (10 мес) насморк. В самом начале вызвала врача, сказала капать, и еще горло розовое - толочь фарингосепт и два раза в день на язык кашицей.
Плюс ко всему жутко теребит уши, на ночь отипакс капаю. Но когда на козелки нажимаю, не орет, не плачет. Апеттит прежний.
С утра и днем капаю в нос деринат, вечером протаргол, на ночь назол. Перед каждым капаньем промываю нос физраствором. Соплей не убавляется, отчего спит очень пплохо, постоянно забит нос. .. Температура 37. 8.
Хочется списать все на зубы (ни одного верхнего еще), но просто три дня как я и бабушка тоже болеем: насморк и горло першит. ..
Как вылечить ребенка?

Ответы

# 21:02 20-10-2006 Вася, обратиться
Мне 16 лет. У меня постоянно насморк и слабость. Носом никогда с детства не дышу, что вы посоветуете?