ЛОР

10:41 24-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Хочу описать проблему моей матери. Она 3 раза лежала в больнице с диагнозом: "Острый гнойный пансинуит", проводилось лечение: пункции гайморовой пазухи (7), АБ терапия (цефазолин). Состояние ее улучшилось, но она продолжает пользоватся каплями "Нафтизин" т. е. переодически нос заложен. В основном левая пазуха. Подскажите пожалуйста чем ей можно помочь, т. к. местный врач ЛОР постоянно говорит что все нормально и не видит необходимости продолжать лечение. Мое мнение, что врач просто халатно относится к пациентке! !!

Ответы

# 23:14 24-02-2006 Злотников К.Л., обратиться
марина, в общих чертах можно представлять наличие патологии в п\ носа, как причины заболевания. Надо найти причину заболевания и устранить е, тогда от лечения будет стойкий эффект.
# 11:34 25-02-2006 Марина, обратиться
Спасибо доктор, посоветуйте тогда где можно пройти полное обследование, таким образом продолжить лечение. Я уже писала, что местный врач относится халатно.