ЛОР

15:39 23-03-2006 / Алина, обратиться

Добрый день доктор.
У меня небольшой насморк длится примерно неделю, слизь уже присутствует и в горле (хотя позывов к кашлю нет). Периодически возникает чувство, что могу задохнуться, поскольку слизь перекрывает дыхательный проход. И уже 2 раза при сморкании заметила, что в слизи присутствует черный цвет, причем ровными длинными полосками. Что это может быть? И чем лечиться, чтобы поскорее слизь ушла из горла? Спасибо.

Ответы

# 15:44 23-03-2006 Алина, обратиться
и еще добавление. ..
периодически закладывает ухо, причем при сглатывании или зевании оно не отходит. Может ли это быть связано с данным насморком? Особенно меня интересуют эти черные полоски в слизи. .. никогда такого не было. Что это может быть?
# 17:31 23-03-2006 Не Доктор…, обратиться
Вы красите глаза ? у меня черные полосочки были от косметики
# 19:22 23-03-2006 Злотников К.Л., обратиться
Алина, причин для такого состояния может быть несколько- надо смотреть и разбираться.