ЛОР

03:48 14-04-2000 / Ольга, обратиться

переболела сильной простудой год назад, с тех пор постоянная слабая боль глубоко в глотке, усиливающаюся при каждом уддобном случае типа простуды, теперь уже стало слегка побаливать ухо. На что это вообще может быть похоже? Спасибо.

Ответы

# 09:48 14-04-2000 not found, обратиться
Это может быть хронический фарингит; чтобы сказать точно, фарингит ли это, какя форма фарингита или что-то другое, необходимо показаться оториноларингологу