ЛОР

06:23 01-07-2006 / Olga, обратиться

Zdrastvyite! v prowlom gody v SWA y menia posle angini bil abscess, priwlos' sro4no vernyt'sia v Rossiu, tyt mne delali prokol. Sei4as ia opiat' v SWA, i opiat' gorlo pobalivaet(V4era bila temperatyra)no teper' ia le4ys'(v prowlom gody ni4em ne le4ilas') i poloskau ego sol'u i sodoi- nikakix trav tyt ne naiti. 4em bi vi mne posovetovali le4it'sia(lekarstv y menia s soboi mnogo) i ne mojet li etot abscess povtorit'sia snova? ?o4en' ne xo4etsia vse brosat' i exat' obratno domoi- y menia ewe 2 mesiaca est'! !
SPASIBO OGROMNOE ZARANEE! !!

Ответы

# 23:41 01-07-2006 Злотников К.Л., обратиться
olga, абсцесс повториться конечно может поэтому , при возможности, удалите миндалины. Сейчас надо принимать антибиотик(амоксиклав или аугментин по 1000х2р, можно и другой, только хороший), противовоспалительный пр- т(аспирин, парацетамол и т. д). Полоскание- малоэффективно.