ЛОР

14:11 02-07-2006 / Ольга Т., обратиться

Мой отец практически потерял слух. В клинике г. Екатеринбурга ему делали операцию. Вот выписка из истории болезни: окклюзионная гидроцефалия, внутричерепная гипертензия длительно существующая. Окклюзия на уровне Сильвиева водопровода, видимо воспалительного генеза. Гипоплазия червя мозжечка полушарий мозжечка.
Где при таком диагнозе можно восстановить слух? ??

Ответы

# 18:06 02-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Ваши врачи имеют гораздо больше информации, чем Вы нам предоставляете, о состоянии уха у Вашего отца. Поэтому, данный вопрос надо обсуждать с Вашими врачам.