ЛОР

17:06 03-07-2006 / Мария, обратиться

Добрый день. Простыла, насморк, покашливания, горло побаливает. Такое сосояние длится уже недели три. Из лекарств употребляю только ингалипт и сосудосуживающие капли, не помогает. Пару недель мучаюсь с ухом - периодически закладывает. Ни перекись, ни борный спирт не помогают. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечиться? Антибиотики бы не хотелось, т. к. проходила лечение у гинеколога, и сейчас самое подходящее время для зачатия, а эта простуда все планы нарушает: (. .

Ответы

# 20:10 03-07-2006 Злотников К.Л., обратиться
Мария, пока не установлен диагноз(а он у Вас не установлен), рекомендовать какое- либо лечение будет неправильно. Три недели простая простуда протекать не может, надо разбираться, тем более, что имеются признаки осложнения прцесса.