ЛОР

10:06 13-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Такая вот ситуация- девочка 14 лет, находиться в лагере. 2 дня назад заболела кость за правым ухом, болит при нажатие и наклонах вниз, это место немного припухло, голос немного изменил тембр, но горло не болит, насморка нет, температура то 36, 3, то 37, 5. Показали Лору, но он не находит причины, из таблеток только ампиокс. Подскажите, чем могут являться такие симптомы? Мы сами грешим на то, что ребенок перекупался в холодной воде, лагерь спортивный, постоянные тренировки, организм перегревается, они почти сразу идут купаться. .. .

Ответы

# 06:51 14-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, надо срочно показать лор- специалисту, чтобы исключить возможное заболевание среднего уха, которое очень опасно!