ЛОР

13:50 16-07-2006 / Корунова Ю.Ф.…, обратиться

Здраствуйте, Доктор! Последние 3 года каждое лето у меня болит горло и держится температура 37 по несколько месяцев. Практически ничего не помогает. С чем это может быть связано и как это можно лечить? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:01 16-07-2006 Злотников К.Л., обратиться
Корунова Ю. Ф. , так может проявлятьс хр. тонзиллит, при декомпенсации процесса. Если это так, то рекомендация одна- удалять миндалины.