ЛОР

13:23 18-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У сына 14 лет сильный отит 6 дней, выписали капли, антибиотики. Боль адская, он пятый день на обезбаливающих, ночами не спим. Вчера чистили ухо, что- то там внутри подтекает с кровью, но наружу не вытекает. Температура упала до 37, 5, но болит по- прежнему. Врач с утра ничего не увидел. Что это может быть и чем чревато и что делать дальше? Лор у нас один на весь город, принимает 1 раз в неделю - по понедельникам. Спасибо.

Ответы

# 16:47 18-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, я вам очень сочувствую, но Вы крупно заблуждаетесь, если надеетесь, что мы можем лечить ухо виртуально. Лечение возможно только при непосредственном осмотре. По Вашему описанию имеется острый гнойный средний отит. Гной может прорваться и в головной мозг! Поэтому лечить ухо следует только у лор- специалиста и надо к нему ехать, если у Вас его нет. Подробнее о боли в ухе и доврачебной помощи смотрите на сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!