ЛОР

13:59 19-07-2006 / Olia, обратиться

Zdravstvuite, doktor Zlotnikov.
U menya k vam vopros: mne vrachi postavil diagnoz hron. faringit, vyzvannyi staffilokokami iznachalino posle grippa. I lechiu. No inogda viju na zadnei stenke (v verhnei chasti) glodki beluiu slizi. Mojet li eto byti iz nosa? Ili eto mojet byti gribok? Doktor nichego pro gribok ne skazala. Tak kak iz- za etoi slizi byvaet nepriyanyi privkus vo rtu (kak plastmasy), osobenno kogda dotragivaiusi i kakaya- to gorechi. .. Esti li veroyatnosti gribka?

Ответы

# 17:16 19-07-2006 Злотников К.Л., обратиться
Olia , вероятность грибка есть, ровно как и другой флоры. Главная причина хр. фарингита - заболеания ЖКТ. Лечите (если знаете что и как, напр. - гастрит, язву )или проведите обследование.