ЛОР

23:53 19-07-2006 / Любовь, обратиться

Уважаемый, доктор! Будьте добры ответьте на мой вопрос!
3 недели назад заболело ухо, отит, обратилась к врачу, он назначил лечение, таблетки и капли в уши. Уже 2 недели восстановительный период, как сказал врач, но в том ухе, которое болело шум постоянный остался и снижен немного слух. Это нормально или нет? Если нет, то что делать? ? ?

Ответы

# 09:05 20-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, мы не занимаемся оценкой действий или назначений лечащих врачей. Вы даже не сообщаете какое заболевание уха Вы лечите, а хотите, чтобы мы помогли Вам лечить неизвестно что. Вам следует больше доверять Вашему доктору или обратитесь к другому, который вызывает у Вас большее доверие. Подробнее о заболеваниях уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 18:24 21-07-2006 Любовь, обратиться
Заболевание уха- отит. ДЕло в том, что я сейчас нахожусь за границей и попасть к другому доктору в данный момент нет никакой возможности. Поэтому я и задаю такой вопрос, попасть к доктору у себя в стране я смогу только через месяц, боюсь, чтобы это не было поздно, может что- то нужно сейчас предпринять?