ЛОР

17:57 20-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лечить ангину. Сегодня я была у ЛОРа в своей районной поликлинике, он поставли диагноз "ангина". Но лечением ее (ангины)занимается не он, а мой участковый терапевт. А к участковому терапевту запись только на утро понедельника. Я, конечно, записалась, но за 3 дня я могла бы и сама что- нибудь поделать - полоскания или еще что. Потому как горло болит ужасно. Поэтому, подскажите, пожалуйста, что нужно делать. Огромное спасибо.

Ответы

# 18:50 20-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, если Ваши врачи Вас не лечат, в чем я сомневаюсь, Вы должны обратиться к главному врачу поликлиники или в районную Управу, а самолечением заниматься очень опасно, ибо ангины бывают разные и требуют разного лечения. Мы виртуальным лечением не занимаемся. Ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net и добивайтесь помощи от Ваших врачей
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!