ЛОР

11:05 26-07-2006 / Мухибуллох…, обратиться

Дорогой Врач!
Примерно месяц назад по каналу "Россия" была показана программа, где речь шла о нововедение в лечении голосовые связки.
Дело в том, что мой близкий человек, талантливый профессиональный актер потерял голос. Вот уже второй месяц он говорит щепотом. Он перживает сильно, ведь он может потерять место ва театре.
Что это за новая форма лечение голосовых связок?

Заранее спасибо за ответ.

Мухибуллох,
г. Душанбе, Таджикистан.

Ответы

# 17:15 26-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Мухибуллох, по поводу передач по каналу Россия обратитесь на этот канал. А по поводу потери голоса необходимо обследование у лор специалиста, ибо причин потери голоса много разных и все требуют разного лечения. Вы даже не знаете причины заболевания Вашего артиста, а интересуетесь методом конкретного лечения, который возможно Вам и не нужен. Срочно обращайтесь к лор- специалистам
# 11:41 26-02-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте. У моей мамы(ей 57 лет) проблема с голосом. Раньше она замечательно пела. А сейчас голос стал сиплый и пропадающий, она страшно переживает по этому поводу. Что делать? Как восстановить утраченный голос?
# 01:10 01-08-2009 Дария, обратиться
Здравствуйте!!! У меня ещё зимой был небольшой кашель, небыло возможности его полностью вылечить и он сначало как-то успокоился а 3 месяца назад стал мокрым. Все время какая-то мокрота, но она не внутри, а как бы на связках. Петь нормально не могу, чувствую дискомфорт. И ещё я курю, но немного и не так уж долго. Мне очень важен мой речивой оппарат, так как это основа моей проффесии.