ЛОР

20:18 27-07-2006 / Дарья, обратиться

Уважаемый доктор! Несколько лет мучалась с хроническим тонзилитом, сопровождавшимся постоянно повышенной температурой (37, 2). Ничего не спасало - ни промывания лакун, ни антибиотики. ни полоскания. 2 месяца назад решила, по настоянию всех врачей ЛОр к которым обращалась, их удалить. Температура ушла, но при надавливании на то место, от куда раньше росли гланды (теперь там как бы межкожная складка), выделяется гной. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:56 27-07-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Дарья, мы не занимаемся виртуальным лечением, ибо для лечения необходим непосредственный осмотр. А Вам следует показаться к хирургам, которые Вас оперировали.